Expressversand innerhalb von 24 Stunden
Kostenlose technische Beratung
Hochwertige Produkte zu attraktiven Preisen
Platzhalter für die Ersetzung der Ajax-Beschreibung
Zeigen

Fliesenkleber Fertigkleber Weiß 25kg Flex D2TE + Zahnspachtel 6mm SET LEVEL+12

€57,36

€2,29 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 25 kg

Fliesenkleber Fertigkleber Weiß 25kg Flex D2TE + 2 St. Zahnspachtel Kunstoff SET LEVEL+12

€58,79

€2,35 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 25 kg

Fliesenkleber Fertigkleber Flexkleber weiß innen und außen Steinkleber Flex D2TE 40KG LEVEL+12

€87,55

€2,19 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 40 kg

Fliesenkleber Fertigkleber Flexkleber weiß innen und außen Steinkleber Flex D2TE 50KG LEVEL+12

€106,17

€2,12 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 50 kg

Fliesenkleber Fertigkleber Flexkleber weiß innen und außen Steinkleber Flex D2TE 60KG LEVEL+12

€131,33

€2,19 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 60 kg

Fliesenkleber Fertigkleber Flexkleber weiß innen und außen Steinkleber Flex D2TE 75KG LEVEL+12

€159,26

€2,12 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 75 kg

Fliesenkleber Fertigkleber Flexkleber weiß innen und außen Steinkleber Flex D2TE 80KG LEVEL+12

€175,10

€2,19 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 80 kg

Fliesenkleber Fertigkleber Flexkleber weiß innen und außen Steinkleber Flex D2TE 100KG LEVEL+12

€212,34

€2,12 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 100 kg

Fertig-Fliesenkleber Dispersionkleber 20Kgx24 Palette 480kg Steinkleber D2TE LEVEL+12

€987,05

€2,06 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 480 kg

Fertig-Fliesenkleber Dispersionkleber 25Kgx24 Palette 600kg Steinkleber D2TE LEVEL+12

€1.186,55

€1,98 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 600 kg

Fliesenkleber Flexkleber 100kg Flexmörtel C2TES1 Innen Außen Naturstein Fliesen Level Plus 88

€89,16

€0,89 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 100 kg

Fliesenkleber Flexkleber 200kg Flexmörtel C2TES1 Innen Außen Naturstein Fliesen Level Plus 88

€178,32

€0,89 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 200 kg

You cannot copy content of this page