Expressversand innerhalb von 24 Stunden
Kostenlose technische Beratung
Hochwertige Produkte zu attraktiven Preisen
Platzhalter für die Ersetzung der Ajax-Beschreibung
Zeigen

Beton-Zusatzmittel Set 10L Profi Bodenlegerkelle Zweiseitig Halbrund SET351

€47,17

€4,72 / l

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 10 l

Beton-Zusatzmittel Set 15L Profi Bodenlegerkelle Zweiseitig Halbrund SET352

€63,03

€4,20 / l

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 15 l

Beton-Zusatzmittel Set 20L Profi Bodenlegerkelle Zweiseitig Halbrund SET353

€77,62

€3,88 / l

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 20 l

Beton-Zusatzmittel Set 5L Profi Bodenlegerkelle Zweiseitig Halbrund SET350

€35,51

€7,10 / l

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 5 l

Super Finish Spritz- Rollspachtel Fertigspachtel Perfekt Glatt Q4 Sack 25Kg LEVEL+43

€29,99

€1,20 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 25 kg

Super Finish Spritz- Rollspachtel Fertigspachtel Perfekt Glatt Q4 Sack 75Kg LEVEL+43

€89,97

€1,20 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 75 kg

Fertigspachtel Spachtelmasse Finish Q1-Q4 Glätt Flächen Spachtelmasse 1Kg LEVEL+14

€6,51

€6,51 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 1 kg

Fertigspachtel Spachtelmasse Finish Q1-Q4 Glätt Flächen Spachtelmasse 2Kg LEVEL+14

€8,03

€4,02 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 2 kg

Fertigspachtel Spachtelmasse Finish Q1-Q4 Glätt Flächen Spachtelmasse 5Kg LEVEL+14

€12,33

€2,47 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 5 kg

You cannot copy content of this page