Expressversand innerhalb von 24 Stunden
Kostenlose technische Beratung
Hochwertige Produkte zu attraktiven Preisen
Platzhalter für die Ersetzung der Ajax-Beschreibung
Zeigen

Beton-Zusatzmittel Set 10L Profi Bodenlegerkelle Zweiseitig Halbrund SET351

€47,17

€4,72 / l

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 10 l

Beton-Zusatzmittel Set 15L Profi Bodenlegerkelle Zweiseitig Halbrund SET352

€63,03

€4,20 / l

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 15 l

Beton-Zusatzmittel Set 20L Profi Bodenlegerkelle Zweiseitig Halbrund SET353

€77,62

€3,88 / l

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 20 l

Beton-Zusatzmittel Set 5L Profi Bodenlegerkelle Zweiseitig Halbrund SET350

€35,51

€7,10 / l

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 5 l

Fassadenreiniger 1kg Algen Moos Pilze Entferner Sofort Wirkend Konzentrat L+72

€11,95

€11,95 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 1 kg

Fassadenreiniger 5kg Algen Moos Pilze Entferner Sofort Wirkend Konzentrat L+72

€47,48

€9,50 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 5 kg

Gitterband 150m Glasfaser Fugenband 50mm Selbstklebend Gipskarton Rissband

€9,86

€0,07 / m

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 150 m

Gitterband 3x45m Glasfaser Fugenband 50mm Selbstklebend Gipskarton Rissband

€11,48

€0,09 / m

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 135 m

Gitterband 45m Glasfaser Fugenband 50mm Selbstklebend Gipskarton Rissband

€5,78

€0,13 / m

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 45 m

Gitterband 50mm Glasfaser Fugenband 10x45m selbstklebend Trockenbau Fugenstreifen

€30,02

€0,07 / m

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 450 m

Gitterband 50mm Glasfaser Fugenband 10x90m selbstklebend Trockenbau Fugenstreifen

€49,40

€0,05 / m

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 900 m

Gitterband 50mm Glasfaser Fugenband 12x90m selbstklebend Trockenbau Fugenstreifen

€62,70

€0,06 / m

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 1080 m

You cannot copy content of this page