Expressversand innerhalb von 24 Stunden
Kostenlose technische Beratung
Hochwertige Produkte zu attraktiven Preisen
Platzhalter für die Ersetzung der Ajax-Beschreibung
Zeigen

Abdichtung Set Kleber 15kg Flüssigfolie 12kg Dichtband Duschabdichtung Bad LEVEL+ SET505

€84,52

€3,02 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 28 kg

Abdichtung Set Kleber 5kg Flüssigfolie 4kg Dichtband Duschabdichtung Bad LEVEL+ SET500

€37,57

€3,76 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 10 kg

Abdichtung Set Kleber 5kg Flüssigfolie 5,5kg Dichtband Duschabdichtung Bad LEVEL+ SET501

€40,73

€3,54 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 11,5 kg

Abdichtung Set Kleber 5kg Flüssigfolie 7kg Dichtband Duschabdichtung Bad LEVEL+ SET502

€43,68

€3,36 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 13 kg

Abdichtung Set Kleber 7kg Flüssigfolie 10kg Dichtband Duschabdichtung Bad LEVEL+ SET503

€55,93

€3,11 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 18 kg

Styroporkleber Korkkleber Renovieren Dispersionkleber Polymerbasis 1,5Kg LEVEL+13

€6,24

€4,16 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 1,5 kg

Styroporkleber Korkkleber Renovieren Dispersionkleber Polymerbasis 3Kg LEVEL+13

€10,94

€3,65 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 3 kg

Styroporkleber Korkkleber Renovieren Dispersionkleber Polymerbasis 5Kg LEVEL+13

€13,61

€2,72 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 5 kg

Styroporkleber Dispersionkleber Korkkleber 5kg Polymerbasis + Zahnspachtel 4mm SET LEVEL+13

€17,88

€3,58 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 5 kg

You cannot copy content of this page