Expressversand innerhalb von 24 Stunden
Kostenlose technische Beratung
Hochwertige Produkte zu attraktiven Preisen
Platzhalter für die Ersetzung der Ajax-Beschreibung
Zeigen

Fliesenkleber Flexkleber 300kg Flexmörtel C2TES1 Innen Außen Naturstein Fliesen Level Plus 88

€267,49

€0,89 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 300 kg

Fliesenkleber Flexkleber 50kg Flexmörtel C2TES1 Innen Außen Naturstein Fliesen Level Plus 88

€44,58

€0,89 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 50 kg

Fliesenkleber Flexkleber 75kg Flexmörtel C2TES1 Innen Außen Naturstein Fliesen Level Plus 88

€66,87

€0,89 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 75 kg

Glätt-Set Fertigspachtel 40kg + Profi Glättwalze 250mm Fugenspachtel LEVEL+ SET210

€60,76

€1,52 / kg

In den Warenkorb

inkl. MwSt.

plus Versandkosten

Das Produkt enthält: 40 kg

You cannot copy content of this page